Будь ласка, використовуйте цей ідентифікатор, щоб цитувати або посилатися на цей матеріал: http://repository.mu.edu.ua/jspui/handle/123456789/4519
Назва: Роль международных организаций в сфере поддержания экологической безопасности
Автори: Волік, Вячеслав Вікторович
Беспалова, О. В.
Ключові слова: экологическая безопасность
международная экологическая организация
экологическая политика
международная безопасность
национальная безопасность
экологические проблемы
Дата публікації: 2021
Короткий огляд (реферат): Проведенное исследование имеет целью определить роль международных организаций в сфере поддержания экологической безопасности. Сделан вывод о том, что актуальность деятельности международных экологических организаций, правительственных и неправительственных, как каждой в отдельности, так и сообща, вносят свой важный вклад в процессы обеспечения и поддержания экологической безопасности во всем мире, показывая потребность в распространении экологического образования, инвестировании в экологические проекты, привлечении общества к сотрудничеству на национальном и международном уровнях, актуализации научных теоретических и практических исследований, сохранении природного наследия для будущих поколений.
Опис: Волік В. В. Роль международных организаций в сфере поддержания экологической безопасности / В. В. Волік, О. В. Беспалова // Teise. – 2021. – Vol. 121. – С. 148–157.
URI (Уніфікований ідентифікатор ресурсу): http://repository.mdu.in.ua/jspui/handle/123456789/4519
Розташовується у зібраннях:Волік Вячеслав Вікторович

Файли цього матеріалу:
Файл Опис РозмірФормат 
rol_2021_121_148.pdf1,05 MBAdobe PDFПереглянути/Відкрити


Усі матеріали в архіві електронних ресурсів захищені авторським правом, всі права збережені.