Будь ласка, використовуйте цей ідентифікатор, щоб цитувати або посилатися на цей матеріал: http://repository.mu.edu.ua/jspui/handle/123456789/239
Назва: Современная литература : электронное учебно-методическое пособие для студентов-магистров специализаций: 035.03. Филология. Славянские языки и литературы (перевод включительно), 014.02. Среднее образование. Язык и литература (русский)
Автори: Педченко, Елена Васильевна
Дата публікації: 2017
Короткий огляд (реферат): Данное электронное пособие является результатом учебно-методического проекта, в котором принимали участие студенты-магистранты специальности "Филология (Язык и литература (русский))", "Перевод (украинский, русский, польский)". Идея проекта состояла в развитии навыков студентов в разработке практических занятий по учебной дисциплине "Современная литература (с аспектом Современная литература стран, язык которых изучается)", которые им необходимы для прохождения ассистентской практики и в дальнейшей преподавательской деятельности. Каждая тема проходила апробацию на семинарах с т. з. литературоведческой и методической составляющей. Целью проекта было создание данного электронного пособия, которое предоставит оптимально комфортные условия для подготовки студентов к семинарам, учитывая обеспеченность электронными носителями и доступом к сети Интернет. Пособие содержит материалы 10 тем семинаров, которые связаны гиперссылками с разделом "Персоналии" и "Глоссарий". Темы семинаров включают план занятия, консультации, отрывки статей по теме, задания или материалы для дискуссии и рекомендуемую литературу, представляют собой гипертекст, что оптимизирует время подготовки студентов к семинарам. Фамилии участников в создании отдельных тем пособия указаны в содержании. Также в пособии представлены вопросы для самоконтроля студентов.
Опис: Современная литература : электронное учебно-методическое пособие для студентов-магистров специализаций: 035.03. Филология. Славянские языки и литературы (перевод включительно), 014.02. Среднее образование. Язык и литература (русский) / рук. проекта и сост. Е. В. Педченко. – Мариуполь, 2017.
URI (Уніфікований ідентифікатор ресурсу): http://91.250.23.215:8080/jspui/handle/123456789/239
Розташовується у зібраннях:Кафедра прикладної філології
Педченко Олена Василівна

Файли цього матеріалу:
Файл Опис РозмірФормат 
sovremennaia_literatura.exeпособие в формате exe, доступное для чтения после скачивания53,92 MBUnknownПереглянути/Відкрити


Усі матеріали в архіві електронних ресурсів захищені авторським правом, всі права збережені.