Будь ласка, використовуйте цей ідентифікатор, щоб цитувати або посилатися на цей матеріал: http://repository.mu.edu.ua/jspui/handle/123456789/105
Назва: Мариуполь и Приазовье : библиограф. указатель : в 3 ч. Ч. 3 : Именной указатель
Автори: Гельвих, Анжела Владимировна
Ключові слова: Мариуполь
Приазовье
краеведение
история города
жители города
Маріуполь
Приазов'я
краєзнавство
історія міста
мешканці міста
Дата публікації: 2016
Короткий огляд (реферат): Третья часть библиографического указателя "Мариуполь и Приазовье" – именной указатель. Он представляет собой выборочный перечень лиц, упоминаемых в краеведческих книгах, рассмотренных в предыдущих выпусках. Критерием отбора выборки стала история Мариуполя и Приазовья до 1945 г. Все персоналии перечислены в алфавитном порядке. Каждая фамилия сопровождается краткой биографической информацией или указанием, в связи с чем она упоминается в источнике. Персональные информационные блоки содержат ссылку к алфавитному перечню книг, который находится в конце указателя. Ссылка состоит из порядкового номера книги и номера страницы, на которой есть упоминание данной фамилии. Порядковый номер книги обозначен полужирным шрифтом, а ссылка на страницу – курсивом.
Опис: Мариуполь и Приазовье : библиограф. указатель : в 3 ч. / сост. А. В. Гельвих. – Мариуполь : МГУ, 2016. – Ч. 3 : Именной указатель. – 544 с. – (Сер. "Фонд редких и ценных книг. Библиографические указатели"; вып. 1).
URI (Уніфікований ідентифікатор ресурсу): http://91.250.23.215:8080/jspui/handle/123456789/105
Розташовується у зібраннях:Серия : Фонд редких и ценных книг. Библиографические указатели

Файли цього матеріалу:
Файл Опис РозмірФормат 
frck_vyp1_ch3_2016.pdf8,07 MBAdobe PDFПереглянути/Відкрити


Усі матеріали в архіві електронних ресурсів захищені авторським правом, всі права збережені.